Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

III Всероссийский конгресс «ВИЧ-инфекция: трансформация подходов и эффективный баланс» 19.12.2023

III Всероссийский конгресс «ВИЧ-инфекция: трансформация подходов и эффективный баланс»

19-20 декабря в Москве проходит III Всероссийский конгресс с международным участием «ВИЧ-инфекция: трансформация подходов и эффективный баланс».
В рамках рабочей программы Конгресса состоится обсуждение актуальных вопросов, стратегий и инновационных подходов к оказанию медицинской помощи при ВИЧ-инфекции.
В числе спикеров министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, заместитель министра здравоохранения РФ Андрей Плутницкий, главный внештатный специалист по ВИЧ-инфекции Минздрава РФ и Департамента здравоохранения Москвы Алексей Мазус, вице-президент Пекинской больницы Дитан, главный врач инфекционного отделения Пекинской больницы Дитан Линхан Ван и другие ведущие специалисты.
20 декабря в программе всероссийского конгресса запланировано проведение расширенного заседания Профильной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по вопросам ВИЧ-инфекции.
Республику Башкортостан на данном совещании представляет главный врач Республиканского Центра СПИД Рафаэль Яппаров совместно с заведующими филиалами Центра в гг. Сибай, Белорецк Галиной Горбатко и Гузель Бобровой.
Проведение такого рода мероприятий и участие в них является хорошей площадкой не только для обсуждения актуальных проблем, но и формой повышения квалификации персонала.
Онлайн-трансляция доступна на сайте по ссылке https://moscow.nvarus.ru/

Возврат к списку