Участие в Стратегической сессии «Наставничество в здравоохранении»
Сегодня начальник отдела кадров Елена Черных принимает участие в стратегической сессии «Наставничество в здравоохранении», которое проходит на базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Башкортостан «Центр повышения квалификации». Целью сессии это обеспечение участников знаниями и инструментами для внедрения и эффективного функционирования системы наставничества в медицинской организации, согласно актуальным требованиям законодательства Российской Федерации
Галерея
Возврат к списку





