Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Круглый стол «Аудиты систем менеджмента качества и безопасности медицинской деятельности» 09.06.2023

Круглый стол «Аудиты систем менеджмента качества и безопасности медицинской деятельности»

В целях обмена опытом и лучшими практиками в области проведения внутренних аудитов систем менеджмента качества и безопасности медицинской деятельности специалисты Центра СПИД - заместитель главного врача по эпидемиологической части Гульфия Идрисова, врач-эпидемиолог организационно-методического отдела Айгуль Хаертдинова приняли участие в круглом столе «Аудиты систем менеджмента качества и безопасности медицинской деятельности».

09 июня в ДК «Медик» специалисты ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова, Союза экспертов по качеству и производительности труда Республики Башкортостан и Клуба «Деловое Совершенство» Всероссийской организации качества ознакомили участников с формальными и неформальными подходами к аудитам, разъяснили сложности в организации и проведении аудитов и поделились собственным опытом. Более подробно осветили вопрос интегрированных аудитов по ISO 9001 и требований к ВКК и БМД.

По итогам круглого стола планируется подготовка публикаций для журнала Менеджмент качества в медицине издательства «Стандарты и Качество» - информационный партнер Клуба ВОК «Деловое Совершенство».

Возврат к списку